Теперь трудовая книжка является недействительной?

Добрый день! У меня такой вопрос. После сокращения у меня на руках оказалась трудовая книжка. Я сама внесла исправления в строку "образование", т.к. сведения устарели. Потом передумала и подчистила слово. Теперь трудовая книжка является недействительной?
Трудовое право | Прокопьевск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здавствуйте!

Запись об образовании может быть признана недействительной. Сама книжка действительна. Обратитесь к следующему работодателю с документом об образовании, чтобы внёс и заверил изменения. Тогда всё будет в порядке

Добрый день!

Трудовая книжка является действительной , только отметку об изменении в образовании должен внести или Ваш прежний или Ваш будущий работодатель .

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв