Украина

Затруднение в возврате средств.

Здравствуйте! Меня зовут Максим. Столкнулся с такой проблемой.

Совершил покупку цифровой копии игры Tom clancy's the division 2 и в течение нескольких дней подал заявку на возврат средств. Они возвращают деньги если в игре не было проведено 120 минут или с момента покупки не прошло 14 дней. Я наиграл 44 минуты и на этом создал заявку о возврате, но возвращать деньги отказываются, ссылаясь на то, что я якобы провел в игре больше 120 минут, как быть в данной ситуации?
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

Здравствуйте, Максим!

Подавайте письменную претензию по данному вопросу в официальное представительство издателя (Ubisoft) на территории страны. В претензии ссылайтесь на ущемление Ваших прав, как потребителя.

Если откажут в возврате денег, то подавайте на издателя иск в суд по месту своего жительства.

Пишите претензию.

Добрый день!

подавайте официальную претензию по нарушению Ваших прав