Ограничение свободы: в УИИ ежемесячно требуют трудовой договор

Ограничение свободы, по замене наказания. В постановлении нет требований, о трудоустройстве. Но, для расширения границ, так как я трудоустроился в другом муниципальном образовании, в УИИ, ежемесячно требуют трудовой договор, Законно ли это? Исковых не имею.
Ответы юристов

Добрый день!

да законно, именно для расширения границ . Если не будете предоставлять, обязаны находится по месту регистрации

Здравствуйте!

Покольку Вы аботаете вдругом миниципальном образовании, требование о подтверждении такого трудоустройства УИИ обоснованно.

Здравствуйте.

Требование УИИ правомерно, так как Вы работаете в другом муниципальном образовании.