Возврат исправного товара взятого в кредит

Здравствуйте! Ситуация следующая: три месяца назад взяли в кредит планшет.Все эти месяцы платили за него исправно. Сам планшет использовался пару раз. Вся комплектация целая, даже пленку с экрана не снимали. Встал вопрос о ненужности данного товара и желании возрата. Обратились в тот магазин. Там ответили, что согласно закону о правах потребителей, операция возврата планшета невозможна, т.к. неисправностей нет, прошло более 14 дней с момента покупки и вообще технически сложные товары возврату или обмену не подлежат. Что делать? Как добиться возврата уплаченных денег?
Ответы юристов
Добрый день!!! В настоящий момент Вы можете организовать процесс по продаже планшета. Только продав планшет Вы сможете вернуть потраченные деньги. Других способов нет, так как продавец выполнил условия договора- реализовал Вам качественный товар, тот который Вы хотели приобрести. Всего хорошего!!!