Документы в суд о вкладе

Здравствуйте! Моему ребенку в суд нужно документ о вкладе (номер лицевого счета), он у нас уже есть (вклад). Куда и кому нужно писать об этом, чтобы в дальнейшем моему ребенку смогли перечислить туда деньги?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Всё зависит от того, какой иск рассматривается

Здравствуйте. Смотря какое исковое заявление. Если по взысканию задолженности, то как правило реквизиты нужно будет представить вместе с исполнительным листом в службу судебных приставов или в банк должника.

Здравствуйте.

Если справка требуется в суд, подавайте в суд. Если будет вынесено судом решение о перечислении денег на счет ребенка, так же надо будет подать справку судебным приставам.