Оспорить определение суда по поводу возмещения ущерба от ДТП

Был иск против меня на возмещение ущерба от ДТП, я подавала ходатайство о проведении автотехнической экспертизы с определенной постановкой вопроса и в определенное место. Суд вынес определение где изменил мой вопрос и место проведения, расходы соответственно возложили на меня.
Ответы юристов
Цена:  4000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем с оспариванием.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте!

Вам нужна частная жалоба на это определение. Но жалобу можно подать только по вопросам распределения судебных расходов. Вопрос об измении вопроса суд апелляционной инстанции рассматривать не будет, хотя упомянуть можно

Обращайтесь
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый вечер.

Я смогу Вам помочь...

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Автор вопроса на данное определение подается частная жалоба. Срок подачи частной жалобы 15 дней с даты вынесения определения, если 15 дней истекли потребуется еще ходатайство о восстановление сроков. По поводу возложения оплаты на вас -не оспорите т.к. вы заявили ходатайство о проведении экспертизы. По поводу постановки вопроса и места можно оспорить.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Буду рад помочь.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, Елена! Обращайтесь, копии определения или других судебных актов обязательны. Можете прислать их на мой эл. адрес.
Если имеются еще вопросы, возникли новые или имеется необходимость в составлении документов, Обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почтыВ  2014_jurist@inbox.ru Всего доброго!

Цена:  950 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте, Елена!

Важно оперативно подавать частную жалобу (срок на обжалование сокращенный и составляет 15 дней).

Если не успеть, то в обжаловании определения Вам откажут.
Цена:  3500 рублей       Срок выполнения:  3 суток
Здравствуйте. Мне необходимы документы которые находятся у вас все о дтп. Можно оспорить и выиграть дело. Если Вам нужна помощь по дтп и все что связано с авто и ГИБДД. Помогу к короткие сроки.

Мой Эл. Почта. geka076@mail.ru телефон для связи +79952260119