Ребёнка не хотят допускать к учёбе из-за отсутствия мед справки

Мед. карта пройдена и ещё требуют справку от педиатра, ребёнка не допускают к учебе.
Ответы юристов

Здравствуйте

Пойдите к директору и потребуйте письменный отказ допуска ребенка в школу. Возможно, у Вас получится договориться. Если нет, сфотографируйте отказ и направьте вместе с жалобой онлайн в Управление образования. Можете обратиться в прокуратуру.

Но лучше будет, конечно, если Вы договоритесь с руководством школы и принесете справку от педиатра попозже.