Нужна переподготовка учителю математики, работающем воспитателем в детском саду?

По диплому учитель математики и информатики, работает 8 лет воспитателей в детском саду. Нужна переподговка или нет?
Ответы юристов

Здравствуйте

Требования к квалификации воспитатель (включая старшего). Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование — по направлению подготовки «Образование и педагогика» . Вы можете работать без переподготовки.Учитель математики и информатики входит в классификатор специальностей по направлению подготовки «Образование и педагогика».