Купила машину, а она в залоге у банка

Я купила машину 15.08.2011г. зарегистрировала в ГАИ через полгода пришла кипа бумаг и повестка в суд в качестве соответчику, она оказалась в залоге у банка и хотят взыскать с меня машину.
Ответы юристов

Добрый вечер! Подайте в суд встречный иск о признании Вас добросовестным приобретателем.

Вам Возможно обратиться в суд с требованием о снятии ареста с Вашего автомобиля.

Возможно и с иском о признании договора купли-продажи автомобиля недействительным, но если денег у продавца авто нет, это Вас может не устроить.