Что делать, поставщик не привозит товар?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мы заключили договор на поставку товара 6 мая с организацией N. Мы оплатила 20 мая предоплату 30%от стоимости товара. в начале июля организация N привезла гарантийное письмо что поставить товар 10 июля. Сегодня уже 26 июля товара до сих пор нет! Подскажите что нам делать?
Ответы юристов
Лучший ответ
Добрый день. Если в договоре поставки определён досудебный порядок урегулирования споров и разногласий, Вы должны его соблюсти, направив поставщику письменную претензию с указанием срока исполнения обязательств по поставке и с обязательным подтверждением получения поставщиком данной претензии. В случае неисполнения Вашего требования обращайтесь с иском в суд. Готов оказать Вам помощь в подготовке претензии и мотивированного искового заявления в порядке индивидуального заказа. Имею большой положительный опыт разрешения данных ситуаций.