нужен образец договора на оказание транспортных услуг

Добрый день! Мне нужен образец договора на оказание транспортных услуг. Особенность в том, что наш Подрядчик нам по заявкам будет заказывать необходимый транспорт, а мы как посредники будем его искать на стороне и предоставлять его Подрядчику. Все оплаты за транспорт с Поставщиком транспорта будем производить мы!
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день, готов Вам предложить свои услуги по подготовке договора транспортных услуг, прошедшего в арбитражных судах положительно, по которому в случае если Ваш найденный Поставщик будет отказываться от договора, суды занимают Вашу сторону и взыскивают с Поставщика транспорта ущерб. Для подтверждания на сайте арбитражного суда номера дел: А40-2586/2012 13-34, А40-12780/12 32-115, А40-136199/11-102-1153. Обращайтесь.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте

Для соствления требуемого договора вам потребуется выслать еще дополнительную информацию, и согласовав все обстотельства которые могут возникнут при исполенни договора я составлю требуемый вам договор.

vladmir-8t@ya.ru

коснультации. составление удаленно договоров, документов, исковых заявлений.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день. При предоставлении Вами уточняющей информации по возникшим с Подрядчиком правоотношениям готов составить для Вас такой договор. Обращайтесь.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день! Будет неообходима дополнительная информация. Обращайтесь.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Имеются наработанные договоры. Составлю необходимый Вам договор в соответствии с Вашей спецификой.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Выполню быстро и качественно

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Готова оказать Вам помощь.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Добрый день, рад буду оказать помощь

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, обращайтесь сделаю все в течение дня.

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Трое суток с учетом согласований, которые избежно возникают. В вашем случае лучше делать 2 договора, вы-заказчик, вы - реальный исполнитель, если вы намерены выступать именно самостоятельно.

От вас доп. инфо, в т.ч. что за транспорт, для каких целей. Надо еще определить, где вам нужен договор услуг, где договор аренды. Может у вас вообще экспедиция, хотя вряд ли.