Расторжение договора с медицинским центром - требуют оплату

Здравствуйте! Обратилась в частный медицинский центр оздоровления, приобрела абонемент на полтора года в рассрочку. Спустя несколько месяцев воспользовалась маской для лица, которая дала сильные побочные эффекты. Лечилась в поликлинике, есть справка. Теперь хочу отказатся от этого центра, но они требуют выплаты круглой суммы, хотя ранее говорили что можно расторгнуть договор ранее без оплаты остатков. Должна ли я платить за эту маску, если она так отразилась на моем здоровье?
Ответы юристов

Здравствуйте, Юлия. Мало ли что они хотят. Не обращайте внимания на их хотелки. Пусть в суд идут и взыскивают, если считают, что вправе требовать. Вам следует внести письменное предложение о рсторжении договора с этим центром. Это вы имеете право взыскать с него стоимость лечения и компенсацию морального вреда. Об этом обязательно укажите в письме. Пообещайте сделать этому центру антирекламу через СМИ. Если там умные сидят, то не станут шум поднимать, требуя какие-то деньги. Оздоровить не могут, а деньги давай.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Юлия, Вам необходимо провести экспертизу по некачественной медицинской услуге, данные экспертизы проводится экспертными медицинскими учреждениями , а также предоставить полученное заключение эксперта.