Заключение договора на газ: вместо меня расписалась домработница - законно ли?

Здравствуйте! Помогите разобраться.В мою квартиру пришли газовики и заключили договор на техобслуживание газовой плиты. Договор и акт о проделанном осмотре плиты подписала моя домработница, то есть совершенно посторонний человек, когда меня не было дома. Я считаю, что подобные документы должен подписывать исключительно собственник жилья, но газовики настаивают на том, что договор подписать может любой человек, кто на момент их посещения был дома. Правомерны ли их действия?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, конечно, такие договоры должны подписывать либо собственник, либо зарегистрированные в квартире. Можете неисполнять или признать недействительным в судебном порядке