Дарственная на земельный участок

Дарственная на земельный участок. Даритель - отец, одариваемая - дочь. Как примерно договор должен выглядеть и какие обязательные пункты содержать?
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  150 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Договор дарения составляется в простой письменной форме. Договор дарения действителен с момента подписания, но обязан пройти государственную регистрацию для оформления прав собственности на недвижимость.

Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте, Наталья! Составлю для Вас юридически грамотный договор, в договоре будут прописаны все необходимые реквизиты и информация.

От Вас будут нужны соответствующие правоустанавливающие документы в сканах.

Договор подлежит обязательной государственной регистрации. Как это делается - расскажу после составления и отправки Вам договора.

Обращайтесь! С уважением, Ирина.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Буду рад помочь Вам составить такой документ.