нужен договор сотрудничества юр лица и юр лица

нужен договор на сотрудничество агенства недвижимости и застройщика
Ответы юристов
Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

+ от Вас информация по видам и целям, все исходники

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Готова выполнить заказ.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Уважаемый Аноним. Для подготовки серьёзного документа нужно время. Дальнейшая переписка по

s.zubkow2013@yandex.ru

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  3 суток

С удовольствием подготовлю для Вас данный договор. Будет необходима вся информация о Сторонах договора, целях его заключения, сроке и всех других основных данных (в том числе, необходимо учесть положения, которые могут быть для Вас в дальнейшем полезны). Подробный список необходимых данных при подтверждении заказа по почте: diana.sinnn@gmail.com и дальнейшее уточнение в телефонном режиме

Цена:  4000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день!

Готовы выполнить ваш заказ.

Стоимость 4000 руб., оплата безналично на счет юр.лица, счет и догрвор направим вам.

Срок - 1 рабочий день, после предоставления перечня основных договоренностей между АН и застройщиком (term sheet).

При вашей заитересованности обпащайтесь g.pryamkova@mplegal.ru , g.pryamkova@gmail.com, или по телефону.