Как написать договор об аренде автомобиля у физического лица?

Здравствуйте. Подскажите, как грамотно написать в договоре.

Мы (ООО) берем в аренду авто у физ. лица и нанимаем его работником (водителем). Как написать, что арендодатель несет ответственность за сохранность авто (в случае ДТП, хищения и т.д.)
Ответы юристов

Добрый день.

Это договор аренды транспортного средства с экипажем. Любой договор можно составить таким образом, чтобы он защищал интересы либо одной, либо другой стороны. Поэтому, лучше доверить составление такого договороа юристу.

Поэтому, предлагаю Вам свою помощь в составлении договоора, защищающего именно Ваши интрересы.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.

Здравствуйте!

Всё прописывается в самом договоре. Готова предложить Вам свою профессиональную помощь по составлению такого договора. Необходимый опыт имеется.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.

Добрый день! уже составляла такие договоры, работая юристом ООО. Могу предоставить Вам образец.