Украина

Образец договора о купле-продаже игровой приставки

Мне нужно образец договора о купле-продаже игровой приставки
Ответы юристов

Здравствуйте!

Можете воспользоваться образцом во вложенном файле. Ненужные, по Вашему мнению, пункты уберите.

Здравствуйте,

Готов подготовить Вам индивидуальный договор под озвученные Вами условия. Обращайтесь, буду рад помочь.

Здравствуйте.

Вы можете скачать договор в интернете и переделать.

Простой образец во вложении.

Добрый день!

Любой договор должен содержать индивидуальные условия конкретной сделки, иначе в случае наличия споров в договоре не будет соответствующих средств защиты и регулирования наиболее важных ситуаций. Поэтому целесообразно готовить договор под Вашу конкретную ситуацию; если нужна помощь в составлении договора Вы можете сообщить, на каких условиях должен заключаться договор, и можно будет разработать его форму.