Форма договора для рекламы

Собираемся размещать рекламу в общественном транспорте на условиях оплаты за размещение. Какую форму договора использовать?
Ответы юристов

Добрый день, примерные формы договоров имеются в сети Интернет, однако договор с учетом всех тонкостей и пожеланиями сторон помогут составить квалифицированные юристы. В случае необходимости могу помочь в составлении договора. Пишите, звоните отвечу.

Зависит от вашего статуса. Если вы владелец транспортных средств, где будут рекламные площадки, то просто договор оказания услуг, ибо это услуга. Если вы рекламное агентство, то с владельцами ТС у вас может быть агентский договор, например, а с рекламодателями - намоказание услуги. Так что зависит от ситуации.

В любом случае, лучше письменную форму ))), хотя и она бывает разной.