Поставщик не поставляет оплаченный товар?

Здравствуйте!

Оплатил счёт поставщика. Теперь он на телефоны не отвечает, на электронную почту не пишет, товар не отправляет. Что мне надо делать?
Ответы юристов

Добрый день.

Нужно обращаться в суд и взыскивать деньги и проценты за пользование чужими денежными средствами. Сражу скажу, бессмысленно обращаться в полицию. Это гражданско-правовые отношения и состава преступления здесь нет.

Это короткий ответ. Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.