Нет суммы в договоре.

При заключении договора на обучение по невнимательности не указали сумму. Квитанции и кассовый чек есть. Какой штраф грозит за отсутствие суммы?
Ответы юристов

Здравствуйте Елена! В Вашемслучае необходимо изачть договор и толькопосле этого можнобудет ать исчерпывающий ответ. ТО что не указана сумма это еще ничего не значит и заэто вряд ли предусмотрены штрафные санкции, поэтому можнодополнительнозаключить соглашение к этому договору и устранить ошибку.

Здравствуйте, Елена!

Никакого штрафа за отстутствие данных в договоре не установлено, если иные условия не были прямо прописаны в тексте самого договора.

Здравствуйте

Сходите в деканат и попросите исправить ошибку. Штраф Вам не грозит. Но если Вы захотите вернуть 13% за обучение через налоговую инспекцию, то сумма в договоре потребуется.

Добрый день! Штрафа никакого не будет, однако, Вам лучше или исправить договор, вписав сумму, или составить дополнительное соглашение к данному договору. Желаю удачи. Буду благодарна за отзыв.