Имею ли я право расторгнуть договор раньше срока его действия?

Добрый вечер! Мы с сентября 2016г в садике ходим на логопедические занятия. Эта услуга платная 1200р. в месяц. Мы весной прошли медико-педагогическую комиссию и заключили договор. Сейчас я хотела расторгнуть договор, а заведующая отказала, сказав что договор действует до сентября 2017г. Имею ли я право расторгнуть договор раньше срока его действия и есть ли какой-нибудь закон на который можно было бы сослаться? Заранее благодарю. Гузель.
Ответы юристов
Любой договор можно расторгнуть. Нужно лишь посмотреть его текст. Пишите,постараюсь помочь.