Как прописать в договоре пункт о порядке расчетов, если финансовых отношений между сторонами нет?

Добрый день. Подскажите, ситуация следующая: я печатаю рекламную продукцию с обратной стороны чека, которые распространяются в сети АЗС (они получают ленту бесплатно). Третья сторона - рекламодатель, запрашивает договор между мной и АЗС. Как прописать в этом договоре пункт - порядок расчетов, ведь финансовых отношений у нас нет?
Ответы юристов

Можете вообще условие о порядке расчетов не указывать. У Вас в предмете договора будет написаны обязательства сторон. То есть одна сторона распространяет рекламу на предоставляемой безвозмездно другой стороной кассовой ленты. Или можете указать, что расчеты между сторонами производятся взаимозачетом