Правомерно ли заключение договора представителем по доверенности без печати?

Добрый день! Заключаем договор с ООО, которое находится в другом городе, здесь его представитель с доверенностью на право заключения договоров, печати у представителя нет. Соответственно, договор подписывается представителем по доверенности без печати, копия доверенности прикладывается. Правомерно ли заключение такого договора?
Ответы юристов

Здравствуйте. Да, это будет соблюдением письменной формы.

Доброго дня вам!!!

Да правомерно и иметь будет такой договор юрид.силу.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ