Как правильно оформить договор социального найма квартиры с беженцами?

Как правильно оформить договор социального найма муниципальной квартиры с беженцами? Ведь у них нет постоянной местной прописки. Они не являются малоимущими.
Ответы юристов

Здравствуйте! На очереди они не стоят, малоимущими не признаны, какие основания для внеочередного предоставления жилого помещения по договору социального найма? Если по уму, то права не имеете. Рассмотрите варианты предоставления маневренного жилья, коммерческого найма или служебных жилых помещений по ходатайству работодателей. Если все же Вам настоятельно рекомендуют предоставить именно по соц.найму, запросите письменное распоряжение