Подрядчик построил крышу, не пригодную для эксплуатации. Что делать?

Подрядчик сделал крышу на ферме, деньги я выплатил, но доказать не смог, присудили выплатить. Сейчас выясняется, что крыша не пригодна для дальнейшей эксплуатации, и ее нужно переделывать. Подрядчик не хочет ничего делать, и требует деньги. Что делать?
Ответы юристов

Первое что необходимо сделать - написать претензию к подрядчику, если в течение 10 дней она не будет удовлетворена - обращаться в суд. Предлагаю свои услуги для составления документов. Обращайтесь.