Стороны в договоре охраны здания, у которого два собственника

Добрый день. Частная охранная организация планирует заключить договор охраны здания. У здания два собственника (два юридических лица). Можно ли заключить один трехсторонний договор (два Заказчика и один Исполнитель) или с каждым Заказчиком нужен отдельный договор? Спасибо.
Ответы юристов

На Ваше усмотрение. Только согласуйте условия договора с обоими собственниками.