Составить договор оферту для онлайн сервиса

Здравствуйте. Необходимо составить договор оферту для сервиса проценки автозапчастей

Сервис предоставляется по подписке, которую необходимо оплачивать ежемесячно.

Договор должен включать пункты:

- сервис предоставляется информационно справочную информацию и не несёт ответственность за достоверность, т.к. данные предоставляемые в сервисе берутся напрямую у поставщиков

- использовать сервис можно только одному человеку в единицу времени. Т.е. запрещается использовать логин и пароль сервиса одновременно на разных компьютерах
Ответы юристов
Цена:  10000 рублей       Срок выполнения:  7 суток

Здравствуйте!

Готова подготовить оферту, с учетом Ваших пожеланий и норм закона.

Цена, сроки: договорные.

Цена:  12000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем.

Цена:  10000 рублей       Срок выполнения:  5 суток

Для подготовки оферты необходимы дополнительные сведения. Цена договорная.

Цена:  12000 рублей       Срок выполнения:  7 суток

Здравствуйте!

Готова оказать подобную услугу.

Цена:  8000 рублей       Срок выполнения:  4 суток

Здравствуйте!

Разработка и составление оферты с учетом пожеланий и особенностей, которые укажет Заказчик, согласно требованиям действующего заканодательства.