Автор вопроса - Алексей
Россия
Неправомерное увольнение из ВС РФ в 2007 году.
Иван, добрый день!
Необходима Ваша помощь, в восстановлении справедливости.
Письмо с сутью своей проблемы смогу выслать позже!
Ответы юристов

Здравствуйте, Алексей!
Вы обратились на сайт, а здесь Иванов много. Нужно найти Вам электроннй адрес Ивана м обратиться к нему. Если хотите получить консультацию, опишите свою проблему здесь.

Добрый день! Уточните свой вопрос - напишите проблему и ситуацию. Какую справедливость вы хотите восстановить? Сроки все давно уже пропущены.

Здравствуйте,
Вы вправе обжаловать увольнение через гарнизонный суд. Если нужна помощь в составлении иска, то обращайтесь дополнительно.