Командование решило меня перевести на берег по служебной необходимости

У меня не пройдено ВВК, служу на корабле. Лежал в госпитале, поставили диагноз гипертония, после чего я узнаю, что командование решило меня перевести на берег по служебной необходимости.
Военная служба | Североморск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Просто так перевести не могут необходимы основания - заключение ВВК что вы не можете проходить службу в плав составе. Вы уверены что нет заключения ВВК? Приняло в каком виде - имеется приказ о переводе?Напишите мне на почту подробнее ситуацию точнее подскажу как поступить.