Перевод по контракту в другой БАТАЛЬОН.

Здравствуйте! Прохожу военную службу по призыву вместе с братом. Решил подписать контракт, только вот в другом батальоне, но в этой же части. В другом батальоне уже дали добро, теперь вот надо, чтобы отпустили в этом батальоне. Вопрос такой: могут ли меня не перевести в другой батальон на службу по контракту и имеют ли они на это право? Спрашиваю заранее, чтобы знать какие аргументы приводить.
Военная служба | Буденновск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте.

Решение зависит от командира. Поскольку у Вас контракт подписан и Вы остаетесь в этой же части должны перевести в другой батальон.