Вернуть деньги за заказ. Продавец меня заблокировал

Здравствуйте! Меня зовут Лиза, мне 19. Заказала вчера комплекты нижнего белья в Инстаграмм. Деньги были отправлены (1800 рублей). Однако сегодня с утра эта девушка заблокировала меня и удалила все свои сообщения. Все аккаунты, с которых я писала, она блокирует. Однако, у меня сохранилась запись экрана с перепиской и скрины с отправленными чеками. Кроме того, в переписке есть номер ее карты. Возможно ли как-то вернуть деньги? Спасибо за ответ.
Ответы юристов

Добрый день! В данном случае необходимо подавать письменное заявление в отдел полиции по месту жительства и в банк. Затем подавать иск в суд о взыскании средств.