Возврат подъёмных по программе переселения соотечественников

Являюсь участником программы по переселению соотечественников. Прожили в регионе где получили подъемные, около года, а положенно 3. В связи с тем, что наша знакомая отказалась продлевать временную регистрацию, были вынуждены переехать в другой регион. Что если отказаться возвращать подъемные, которые выдавались? Какие могут быть последствия? На днях пришло письмо от УМВД
Ответы юристов

Добрый день Сергей. Если Вам отказыались продливать регистрацию, то вынужденность переезда это не Ваша вина.

ЕСли Вы не вернете денежные средства, то у Вас их взыщут в судебном порядке. В связи с этим рекомендую все же осущетсвить возврат денежных средств для избежание дальнейших тяжб.