Развод и раздел имущества, оформленного на мать жены

В период брака были накоплены деньги, которые впоследствии были переданы родителям жены для покупки жилплощади. Жена в период брака находилась в декрете, ухаживала за ребенком до достижения им 3 х лет, позже ушла в декрет со вторым ребенком, где сейчас и находится. Не работает. Купленная квартира была оформлена на мать жены. Сейчас, при разводе муж требует продать квартиру и вернуть ему деньги отданные матери жены. Никаких расписок или каких-либо документов о передаче денежных средств нет.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Удовлетворение требований мужа о возврате денег за квартиру крайоне проблемно. Это связано с доказательствами. Если мать жены и жена не признаются, что деньги за купленную квартиру были получены матерью от жены и от её мужа, доказать практически будет невозможно.