После того как выплатил долг вновь наложили арест

Здравствуйте! Хотела спросить: имеет ли права ТКГ наносить арест на карту с человека который оттуда выписан? У него на карте был арест на 29000, он их выплатил и снова наложили арест на карту.
Ответы юристов
Не совсем понятен вопрос. Накладывать арест на денежные средства может либо суд, либо судебные приставы в рамках исполнительного производства выносят постановление. В случае, если с Вашей карты незаконно списаны денежные средства, то по данному факту нужно подавать заявление либо жалобу в зависимости от обстоятельств дела.

В случае, если вам нужна подробная консультация либо помощь в составлении жалобы или заявления, вы можете обратиться ко мне на сайте в индивидуальном порядке.