Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Судебные приставы удерживают из-зарплаты долг моего двойника.

У меня есть двойник, проживающий в Белгородской области. Его долг был начислен мне и в бухгалтерию по месту работы пришёл исполнительный документ, по которому с меня удержали часть заработной платы. Для того чтобы отменить удержание, мне нужно решение об отмене. Заявление написал, отправил. Дозвонился до приставов с большим трудом. Сказали ждать. Но чем дольше жду, тем ближе следующее удержание из з/п. Как быть?

Заявление отправил 10.10.19. Само заявление приложу в документах.
Ответы юристов
()

Добрый день! Вам следовало в просительной части в первую очередь просить отмены ИП в отношении Вас и направлении в Ваш адрес копии решения суда или судебного приказа в соответствии с которым происходит взыскание. Ждать можно долго необходимо действовать со всех сторон. Вам в срочном порядке необходимо так же подавать письменное мотивированное заявление в адрес управления ФССП и прокуратуры.Будут вопросы или необходимость в составлении - заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением.

()
Здравствуйте

Не надо ждать. Пишите заявление об отмене исполнительного производства и направляйте на имя руководителя пристава, возбудившего ИП. Приложите копии своих документов, снилс, инн.отправляйте онлайн на Эл. Почту и по почте с уведомлением о вручении.пишите жалобу в прокуратуру.
()

Пишите заявление приставам.

()

Добрый день.

Жаловаться срашему приставу, обращаться в суд и оспаривать действие судебного пристава.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Отказ в возбуждении исполнительного производства
Kакие причины могут побудить пристава к вынесению постановления об отказе в возбуждении исполнительного производства
Как взыскать долг, если у должника нет имущества Взыскание на заложенное имущество (имущество должника) Еще статьи