Алименты не пересчитавают.

Судебные приставы не пересчитывают алименты. Документы предоставлены для пересчета справка чеки.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Бональная ситуация... Что ж, возможно придется действовать через суд. Есть соотвествующий опыт.

Здравствуйте.

Напишите письменную жалобу на пристава руководителю ФССП по месту жительства.

Добрый вечер. Для разрешения сложившейся ситуации необходимо ознакомиться с документом основанием возбуждения исполнительного производства, что это решение суда или соглашение об уплате алиментов? Есть ли требование об индексации и прочее. Практию в семейных спорах. Могу оказать содействие в разрешении сложившейся ситуации, но только при получении полноценной информации по делу. Будут вопросы пишите bukatina@kapremont68.ru