Материальный ущерб. По сколько я должна выплачивать в месяц?

Я была осуждена за растрату, отсидела 2 года в колонии, выставили иск 2 постановления о возмещении ущерба, сумма примерно 400.000 р.

Я не работаю, по сколько я должна выплачивать в месяц?
Ответы юристов

Трудовой Кодекс РФ позволяет удерживать из зарплаты (на выплату ущерба от растраты) не более 20%. Если вред был нанесен в результате преступных деяний, сумма вычетов не может превышать 70%.

Таким образом, для того, чтобы начались выплаты, Вам необходимо устроиться на работу (желательно, в течение одного месяца)

Здравствуйте, лучший способ конечно устроиться на работу, чтобы с вас удерживали зп, но уточните пожалуйста данный вопрос у Федеральной службы судебных приставов.

Мой email. Kozlova19.94@mail.ru

Добый день. На счет графика погашения задолженности, Вы можете обратиться в суд с заявленеим об изменении порядка исполнения решения суда. Где можете попросить установить Вам график платежей, в соответствии с которым Вы будете вносить ежемесячные платежи.