Оплата проезда в отпуск на несовершеннолетнего ребёнка

Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, но у меня есть "дорога". Мой старший сын (8 лет) собирается в отпуск на территории России, но с бабушкой. Должны ли мне оплатить проезд в отпуск и обратно на ребёнка? Я работаю в бюджетной организации. Спасибо.
Ответы юристов

Доброго Вам дня! К сожалению, непонятно, в какой структуре Вы работаете... Но хотя бы ясно, в каком регионе проживаете!) Ваша местность приравнена к районам Крайнего Севера. Исходя из этого на Вас и членов Вашей семьи распространяется следующее Постановление Правительства Российской Федерации от 12 июня 2008 г. N 455, в котором сказано, что Вы и Ваши родственники имеете право на компенсацию проезда к месту отдых и обратно 1 раз в 2 года. Посмотрите данное постановление в инете и - к руководству!

желаю удачи!