отпуск после перевода на менее оплачиваемую должность - какой должен быть размер отпускных?

Какой должен быть размер отпускных за ранее не использованную часть отпуска в должности с более высоким окладом после перевода на должность с более низким окладом при реорганизации с сокращением штата
Ответы юристов

Здравствуйте зависит от многих факторов в том, числе и от организационно правовой формы. Спасибо за внимание.