Автор вопроса -                                 авонира

                                    Казахстан
                                                законно ли предоставление очередного трудового отпуска за отработанное время
                                                            законно ли предоставление очередного трудового отпуска за отработанное время. работник был в очередном отпуске в сентябре месяце 2012 года, по графику отпуск за 2013 год в апреле
                                Ответы юристов

									Приветствую Вас, Авонира! Согласно трудовому законодательству работодатель по соглашению с работником имеет право досрочно предоставлять ежегодный отпуск. Удачи!
С уважением, Виктор Сенин