Казахстан

законно ли предоставление очередного трудового отпуска за отработанное время

законно ли предоставление очередного трудового отпуска за отработанное время. работник был в очередном отпуске в сентябре месяце 2012 года, по графику отпуск за 2013 год в апреле
Ответы юристов

Приветствую Вас, Авонира! Согласно трудовому законодательству работодатель по соглашению с работником имеет право досрочно предоставлять ежегодный отпуск. Удачи!

С уважением, Виктор Сенин