Могут лишить удостоверения частного охранника?

Было уголовное дело за неуплату алиментов с 30 мая 2017 года был суд. Присудили 6 месяцев официальной отработки и 5 процентов в месяц в счёт доход государства. И был поставлен на учёт в ФСИН с 6 июля 2017 г. И снят 1 апреля 2018 г. 15 августа 2019 г. Было административное правонарушение переход в неположенном месте, штраф оплатил в течение недели. Сдал удостоверение частного охранника в ОЛРР на продление 17 октября. Могут ли они меня лишить на какое-то время лицензии на занятие охранной деятельности? Плюс ещё есть долги у ФССП. Сейчас работаю официально, алименты выплачиваю. Помогите с ответом?
Ответы юристов

Здравствуйте, Александр!

Соответствующий орган внутренних дел вправе аннулировать лицензии юридических и физических лиц на деятельность частных охранных и детективных организаций в случаях:

1) нарушений либо неисполнения требований, предусмотренных настоящим Законом, положений других законов и иных нормативных актов РФ, составляющих правовую основу деятельности указанных организаций;

2) неисполнения налоговых и иных финансовых обязательств;

3) обнаружения ложной информации в представленных документах, послуживших основанием выдачи лицензии;

4) оказания противоправных охранно-детективных услуг;

5) ликвидации юридического лица или службы безопасности;

6) передачи лицензии другому юридическому или физическому лицу;

7) окончания срока действия лицензии при несвоевременном обращении за ее продлением;

8) добровольного отказа от лицензии;

9) при предъявлении частному охраннику, частному детективу обвинения в совершении преступления;

10) при наступлении обстоятельств, препятствующих получению лицензии, или смерти гражданина.

День добрый!

Не волнуйтесь не лишат нет оснований.

УЧО даже выдают условно осужденным и осуждёным за неумышленное преступления.