Автор вопроса -                                 Рустам

                                    Россия
                                                Что мне теперь делать с правами? В них нет срока окончания
                                                            Меня остановил инспектор гаи, и проверяя мои документы сказал что на моих водительских прав нету срока окончания прав, и выписал мне постоновление, с которым мне нодо пойти к начальнику гаи, я сам гражданин Киргизии, права получал в 2008 году!
                                Ответы юристов

									Придется менять права в Киргизии по мету регистрации.