Архив проектной документации.

Можно ли создавать только электронный архив проектной документации? Без ведения бумажного? Законодательно это разрешено?
Ответы юристов

Здравствуйте!

В действующих нормах нет прямого запрета, но, сами должны понимать, что электронная документации не гарантирует её сохранность. Поэтому на практике электронная документация непременно нуждает в дублировании на бумаге.

Здравствуйте.

Вы можете создавать только электронный архив. Но у Вас могут быть проблемы при сдаче документов на хранение в ведомственный архив.

В современных архивах организаций практикуется хранение проектной документации как в электронном виде, так и на бумажной основе.