Украина

Какая группа инвалидности положена?

Диагноз: Контузия очного яблука. Розрив склери. Анірідія. Афакія. Немофтальм відшарування сітківки. ПВР (передня, задня) атрофія зорового нерва. Суьретинальний фіьріоз. Вторинна легенерація макули. Вопрос: какая группа инвалидности положена? (левый глаз) и вообще, возможно, ли надеяться на какие-то операции по восстановлению хоть какого-то процента зрения.
Ответы юристов

Здравствуйте.

К сожалению, это не юридический вопрос.

Вы должны пройти полное медицинское обследование, можете обратиться в несколько медицинских центров для того, чтобы решить Ваш вопрос.

Здравствуйте, вам нужно обратиться в медицинскую организацию за обследованием.