После освобождения не вернули военный билет.

Здравствуйте! В армии посадили в тюрьму за 20 дней до конца службы, по документам уволен в запас, после освобождения не вернули военный билет, как я могу его обратно получить?
Ответы юристов
Здравствуйте,сходите в военкомат, где вы его получали, желательно с заявлением об установлении местоположения вашего военного билета. Такое же заявление пишите на имя командира части, где вы служили. Если его не найдут, то можно восстановить военный билет.

Здравствуйте,

Вам следует обращаться в военкомат по месту регистрации.