Для участия в программе «Молодая семья» нужно ли чтобы в семье были двое гражданами РФ?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, для участия в программе «Молодая семья» нужно ли чтобы в семье были двое гражданами РФ? И подходим ли мы как нуждающиеся в жилом помещении, если я с мужем живу в квартире 50 кв. м. с его семьей 6 человек, а учетная норма жилья Лангепаса составляет не менее 12 кв. м.
Ответы юристов

Скорей всего вы подходите для участия в программе,брак заключеный в нашей стране,не в нашей стране считается законным, но другой ньюанс по ст.53 Жилищного кодекса ,если вы намеренно уплотнялись в квартире за последние 5 лет,возможно местная администрация вас не поставит на учет, но есть шанс выиграть включение в программу через суд.