Мне по закону должны предоставить жильё. Но я не знаю куда обратиться.

Я бывший воспитанник Детского дома. Мне по закону должны предоставить жильё. Но я не знаю куда обратиться. Помогите пожалуйста...
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в местную администрацию.

Уважаемый Дружинин М.Н.! В соответствии с ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирт и детей, оставшихся без попечения родителей" от 21.12.1996 г. № 159-ФЗ Вы имеете право на однократное предоставление благоустроенного жилого помещения специализированного жилищного фонда по договору найма специализированного жилого помещения. Обращайтесь в орган местного самоуправления по месту нахождения Детского дома.

Удачи и будущего новоселья. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в администрацию района по месту жительства. Удачи Вам!