Имею ля я право на жилищную субсидию? (военнослужащий по контракту)

Здравствуйте!

Я военнослужащий по контракту с военной выслугой около 19 лет. Имею собственное жилье - 35 кв.м. Состав семьи - 3 человека. Первый контракт заключил в январе 2003 года. До этого служил в МВД. Стаж службы в МВД был зачтен в военную выслугу. Вопрос: имею ля я право на жилищную субсидию?

С уважением Эдуард
Ответы юристов

Добрый день! Вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий составом семьи?