Компенсация родительской платы за дошкольное учреждение мат. капиталом

Оплата за содержание ребенка в детском дошкольном учреждение производится непосредственно в учреждение, а компенсация части родительской платы выплачивается из областного бюджета. При оплате материнским капиталом сумма поступает с учетом компенсации. Значит дошкольное учреждение не дополучает сумму равную компенсации. Кто должен образовательному учреждению возмещать эту сумму?
Ответы юристов

Здравствуйте, Елена!

Из текста Вашего вопроса усматривается, что сумму компенсации выплачивает областной бюджет.

Как правило исполнять эти функции должен или финансовый департамент или непосредственно Казначейство.