Возврат исполнительного листа если производство окончено

Здравствуйте! Как мне вернуть исполнительный лист, если ИП окончено 30.04 по ст46 ч. 1 п. 3, а на все мои обращения отвечают, что на счетах нет средств для отправки исходящей корреспонденции?
Ответы юристов
Здравствуйте, пишите начальнику ФССП, и получайте от него письменный отказ, с этим отказом идите в прокуратуру. Если вы взыскатель. Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства 1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю: 3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Здравствуйте,

Вам надо написать на имя начальника отдела ФССП, где велось производство заявление о выдаче Вам на руки исполнительного листа, а в случае направления его по почте предоставить в Ваш адрес трек-номер для его отслеживания.

Если ответят отказом или не предоставят запрашиваемую информацию в срок, то подавай е на бездействие приставов в суд и требуйте выдать дубликат исполнительного листа, утерянного приставами.